Ferdinand BIROTHEAU, 1819-1892 Portrait de jeune... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ferdinand BIROTHEAU, 1819-1892 Portrait de jeune femme en robe de bal, 1879 Huile sur toile ovale (salissures), signée et datée vers la droite 117x90 cm