Johann Rudolf Feyerabend dit LELONG, Bâle 1779-1814... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Johann Rudolf Feyerabend dit LELONG, Bâle 1779-1814 Nature morte à la cage à oiseau Gouache sur papier (petites restaurations) 16.4 x 21.8 cm Expert : Alexis BORDES