Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École Française ou Italienne du XVIIe siècle Portrait de femme tenant une rose Huile sur toile (petits manques, quelques restaurations et marques du châssis) 77,5 x 62 cm Expert : Alexis BORDES