École Française ou Italienne du XVIIe siècle Portrait... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École Française ou Italienne du XVIIe siècle Portrait de femme tenant une rose Huile sur toile (petits manques, quelques restaurations et marques du châssis) 77,5 x 62 cm Expert : Alexis BORDES