42-: Francfort : plat polylobé en faïence stannifère... Lot 42
Résultat :
Estimation :
42-: Francfort : plat polylobé en faïence stannifère à beau décor de chinois peints en camaïeu bleu. Deuxième moitié du 17ème siècle. Etat : infimes égrenures.