Léopold SURVAGE (1879-1968)
Paysage bleu et jaune, 1914
Aquarelle et crayon signée en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à gauche
25 x 34,5 cm
Au dos, étiquette de la Galerie Genet, Paris, Exposition Survage 1960.