Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École hollandaise XVIIIe. Trompe-l'oeil à décor de cartes à jouer ornées de scènes de jeu. Gouache. 12,5 x 20 cm. (restaurations). Cadre en noyer sculpté de style Louis XV.