Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Joseph Heicke (1811-1861), attribué à, Repos à l'abreuvoir, Huile / Métal, signé en bas à droite \J. Heike\", 45 x 61 cm (Cadre : 88 x 104 cm) // Provenance : Collection privée suisse".