Lot n° 1

XU Beihong (1895-1953), Wild horse, Chinese

Résultat :
Estimation :

XU Beihong (1895-1953), Cheval sauvage, estampe chinoise, probablement milieu du XXe siècle, 37 x 21,5 cm, feuille : 52,5 x 24,5 cm, cadre : 54 x 26,5 cm, Provenance : Propriété privée Berne