Attribué à Abraham van DIEPENBECK (1596-1675)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Attribué à Abraham van DIEPENBECK (1596-1675) - La vision de sainte Thérèse d'Avila, papier marouflé sur toile. 25,5 x 41 cm (Manques et restaurations anciennes) - Expertise du cabinet TURQUIN