/ 27 juin 2020 - tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 27 juin 2020 tableaux, mobilier et objets d'art - Montpellier
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc : 27 juin 2020 - Belle vente mobilière dont un bronze de POMPON, une lithographie de SOULAGES, un important plat de PICASSO, deux aquarelles de SIGNAC, tableaux anciens et modernes, mobiliers et objets d'Art. Montpellier - Montpellier