Enchères 27 juin 2020 tableaux, mobilier et objets d'art - Montpellier

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc : 27 juin 2020 - Belle vente mobilière dont un bronze de POMPON, une lithographie de SOULAGES, un important plat de PICASSO, deux aquarelles de SIGNAC, tableaux anciens et modernes, mobiliers et objets d'Art. Montpellier - Montpellier

tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 27 juin 2020 - 09:00 (CEST)
194, chemin de Poutingon - 34070 Montpellier
Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc
Articles après-vente
La force de Pompon et la grâce de Massot
C’était un peu à un remake de l’ Ours et la poupéeLire la suite
216 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés