Sujet en bois sculpté et teinté représentant probablement... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Sujet en bois sculpté et teinté représentant probablement la Vierge agenouillée, éléments de retable du XIXème siècle (accidents, manques et fentes) H : 31 cm