Canapé deux places maison CAMAS édition Versace,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Canapé deux places maison CAMAS édition Versace, broderie de fils argentés et dorés à décor de frises de grecques et de têtes de méduses dans des médaillons 88x155x88 cm (usures et accros)