GREBER - Vase balustre en grès émaillé à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
GREBER - Vase balustre en grès émaillé à décor de coulures bleues. On y joint un vase coloquinte (signatures et marques sous la base) H : 22,5 cm et 15,5 cm