Louis VUITTON - 2004 - Porte-agenda ou porte-répertoire... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON - 2004 - Porte-agenda ou porte-répertoire en toile monogrammée en cuir - Intérieur avec inscription “1854 - 150 ans - 2004 Louis VUITTON” - Signé