Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 3 promesses. 25 francs création du 28 Ventose de l'an IV ( 18 Mars 1796) N°1,019980, signature Bugarel et ? L.196 Ass.59a, scotch au verso TB+ Un autre exemplaire N°1,255991, signature Bugarel et Chauveau. Scotch au verso TTB 250 francs N° 356344 signature Buarel et Porvienoce. L.198, Ass.61a. Infimes scotch au verso sinon TTB+ à SUP. L'ensemble des 3 promesses Promesse de mandat territoriale