Ensemble de 3 promesses.
25 francs création du... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 promesses.
25 francs création du 28 Ventose de l'an IV ( 18
Mars 1796) N°1,019980, signature Bugarel et ?
L.196 Ass.59a, scotch au verso TB+
Un autre exemplaire N°1,255991, signature
Bugarel et Chauveau. Scotch au verso TTB 250 francs N° 356344 signature Buarel et
Porvienoce.
L.198, Ass.61a. Infimes scotch au verso sinon
TTB+ à SUP.
L'ensemble des 3 promesses
Promesse de mandat territoriale