House Special, 2019
Technique mixte, acrylique, pochoir et spray sur papier préalablement imprimé, signée à gauche sur le côté, contresignée, datée, portant la mention My life is beautiful et le numéro
B29175052A au dos.
On joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste.
H. 77 cm - L. 57 cm