Lot n° 227

Mr. Brainwash (né en 1966)

Estimation :

House Special, 2019 Technique mixte, acrylique, pochoir et spray sur papier préalablement imprimé, signée à gauche sur le côté, contresignée, datée, portant la mention My life is beautiful et le numéro B29175052A au dos. On joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste. H. 77 cm - L. 57 cm