Pochette de disque pour l'album Amours et révoltes du groupe King's Queer, 2013
Acrylique sur pochette de disque vinyle 33 tours, signée et datée 2013 en haut à droite, sous-pochette intérieure également peinte par l'artiste.
H. 31,2 cm - L. 31,4 cm
Provenance:
Galerie Dufay/ Bonnet, Paris.