Lot n° 222

Christophe JEHAN (né en 1961)

Résultat :
Estimation :

Prêt pour le premier rendez-vous Acrylique, collages d'objets divers et assemblages d'éléments en tôle découpée et peinte sur toile, montée dans un encadrement de bois peint, signée en haut à droite. H. 103 cm - L. 72 cm - P. 4 cm Provenance: Galerie Michel Estades.