Prêt pour le premier rendez-vous
Acrylique, collages d'objets divers et assemblages d'éléments en tôle découpée et peinte sur toile, montée dans un encadrement de bois peint, signée en haut à droite.
H. 103 cm - L. 72 cm - P. 4 cm
Provenance:
Galerie Michel Estades.