Lot n° 219

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Le batteur de rock, 1984 Dessin au feutre signé, datée et dédicacé en bas «Messieurs et Mesdames les organisateurs de cette Exposition je vous remercie de m'avoir invité à participer à cette manifestation». H. 35,5 cm - L. 25,3 cm