Le batteur de rock, 1984
Dessin au feutre signé, datée et dédicacé en bas «Messieurs et Mesdames les organisateurs de cette Exposition je vous remercie de m'avoir invité à participer à cette manifestation».
H. 35,5 cm - L. 25,3 cm