Lot n° 213

OLIVIER O. OLIVIER (1931-2011)

Estimation :

Caresse, 1992 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, titrée et datée sur une étiquette de la Galerie de France. H. 27 cm - L. 35 cm Provenance: Galerie de France, Paris, Exposition Artfair hong Kong 17-21 novembre 1994 (étiquette au dos). Galerie Sonia Zannettacci, Genève (étiquette au dos).