Caresse, 1992
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, titrée et datée sur une étiquette de la Galerie de France.
H. 27 cm - L. 35 cm
Provenance:
Galerie de France, Paris, Exposition Artfair hong Kong 17-21 novembre 1994 (étiquette au dos).
Galerie Sonia Zannettacci, Genève (étiquette au dos).