Le concert, 1994-1996
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos et titrée et datée sur une étiquette de la Galerie de France.
H. 73 cm - L. 100 cm
Provenance:
- Galerie de France, Paris (étiquette au dos).
- Galerie Sonia Zannettacci, Genève (étiquette au dos).