Lot n° 210

OLIVIER O. OLIVIER (1931-2011)

Estimation :

Le concert, 1994-1996 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos et titrée et datée sur une étiquette de la Galerie de France. H. 73 cm - L. 100 cm Provenance: - Galerie de France, Paris (étiquette au dos). - Galerie Sonia Zannettacci, Genève (étiquette au dos).