Bar à bar art barbare: De la rue du Départ à la rue Sarrette (Il faut peu de mots pour faire un saut), 1977
Recueil de 10 lithographies dans un emboîtage, édité à 75 exemplaires + 10 H.C. par la galerie Vallois à Paris.
Manque une planche sur les 10. Certaines avec petites rousseurs, emboîtage usé.
H. 37,5 cm - L. 51 cm