Sans titre, 1956
Encre, signée et datée 20.9.56 en bas à droite.
H. 13,5 cm - L. 15 cm
Provenance:
Ancienne collection particulière
Bibliographie:
Roland Barthes, Marcel Billot, Alfred Pacquement, Bernard Réquichot
Catalogue Raisonné, Bruxelles, La Connaissance, 1973, décrit et reproduit sous le n°166, page 199