THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux... Lot 7
Résultat :
Estimation :
THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux jeunes filles. Huile sur toile, signée en bas à droite 82.5 x 67 cm Apris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné,