Paul van Ostaijen, Intermezzo. Houtsneden van... Lot n° 1043
Résultat :
Estimation :
Paul van Ostaijen, Intermezzo. Houtsneden van Joris Minne. Antwerpen, Bibliofielenvereeniging Tijl,
Paul van Ostaijen, Intermezzo. Houtsneden van Joris Minne. Antwerpen, Bibliofielenvereeniging Tijl, (1929). Pet. in-4°. 72 pp. num. Tir. lim. et num., un des 75 ex., nr. 38, signé.
Sous couv. orig. Traces d'usage et petites fentes sans perte aux bords. Infimes rousseurs.