IMARI JAPON XIXe
Grande potiche couverte de forme... Lot 198
Résultat :
Estimation :
IMARI JAPON XIXe
Grande potiche couverte de forme balustre à décor de branchages fleuris et oiseaux du paradis dans des réserves
Prise en shishi laqué brun
H 94 cm
(égrenures sous le couvercle)