Lot n° 188

Résultat :
Estimation :

REUNION de cinq fourchettes et deux couteaux, manches en opaline à décor polychorme chinoisant de personnages et oiseaux Epoque XVIIIe attribuable à l'atelier de Bernard Perrot à Orléans (1640-1709) (accidents)