REUNION de cinq fourchettes et deux couteaux,... Lot 188
Résultat :
Estimation :
REUNION de cinq fourchettes et deux couteaux, manches en opaline à décor polychorme chinoisant de personnages et oiseaux
Epoque XVIIIe attribuable à l'atelier de Bernard Perrot à Orléans (1640-1709)
(accidents)