Marguerite BURNAT-PROVINS (1872-1952)
Portrait... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme à l'étole rouge, 1894
Huile sur toile signée et datée à la pointe en haut à droite
41 x 32.5 cm