Henri JOURDAIN (1864-1931)
Paris, la marchande... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Paris, la marchande de fleurs près de la Conciergerie
Paris, la marchande d'oranges près de la Porte Saint Denis
Paire d'aquarelles en forme d'éventail signées en bas à gauche
21 x 66,5 cm à vue