Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Henri JOURDAIN (1864-1931) Paris, la marchande de fleurs près de la Conciergerie Paris, la marchande d'oranges près de la Porte Saint Denis Paire d'aquarelles en forme d'éventail signées en bas à gauche 21 x 66,5 cm à vue