ECOLE ITALIENNE du XIXe, d'après SASSOFERRATO
La... Lot 26
Résultat :
Estimation :
La Vierge en prière
Toile dans un cadre en bois sculpté doré, d'enroulements
100 x 83 cm
(restaurations anciennes)
(l'original de cette toile est visble à la National Gallery of Victoria)