Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XIXe, d'après SASSOFERRATO La Vierge en prière Toile dans un cadre en bois sculpté doré, d'enroulements 100 x 83 cm (restaurations anciennes) (l'original de cette toile est visble à la National Gallery of Victoria)