Lot n° 11

Alix AYMÉ (1894-1989)

Estimation :

Enfant et bouquet Laque, réhauts d’or et coquille d’oeufs, signée en bas à droite 36.5 x 49 cm - 14 3/8 x 19 1/4 in. Laquer, gold highlights and eggshell, signed lower right PROVENANCE Collection privée, région parisienne