Lot n° 22

Johannes BRONCKHORST, (1648-1727)

Estimation :

Trois oiseaux branchés Gouache à rehauts d'or monogrammée J.B. bas droite. 20 x 24 cm. Dans un cadre baguette XVIIIème siècle.