PECHAUBES Eugène (1890-1967). "Le départ de la... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PECHAUBES Eugène (1890-1967). "Le départ de la course" et "L'arrivée de la course", paire de grandes gravures rehaussées de couleurs, signées et numérotées sur 300. 41 x 57 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE