Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

PECHAUBES Eugène (1890-1967). "Le départ de la course" et "L'arrivée de la course", paire de grandes gravures rehaussées de couleurs, signées et numérotées sur 300. 41 x 57 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE