HAGONDOKOFF Constantin. "Le palefrenier et son... Lot 39
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Le palefrenier et son étalon. Hommage à Géricault", aquarelle sur traits de plume, signée et titrée. 30 x 20 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE