HAGONDOKOFF Constantin. "Une nuit au cirque. Je... Lot 27
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Une nuit au cirque. Je me souviens de Lola Montes...", aquarelle sur traits de plume, signée et titrée. 26 x 23 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE