HAGONDOKOFF Constantin. "Ecuyer du Cadre Noir... Lot 17
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Ecuyer du Cadre Noir de Saumur", aquarelle sur traits de plume, signée et cachet de l'atelier. 28 x 24 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE