Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1954
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1954
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite .
Signée, datée et située au dos.
65 x 54 cm
L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° PH19540070.
Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.