Mirna SALAMANQUEZ [vénézuélienne] (né en 1943)
Composition, 1989
Acrylique sur toile libre.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et dédicacée au dos.
59 x 176 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.