Lot n° 32

Estimation :

Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014) Composition, 1960 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 16 x 24 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Un certificat de la Fondation Oswaldo Vigas pourra être remis à la charge de l'acquéreur.