Oswaldo VIGAS [vénézuélien] (1923-2014)
Composition, 1960
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
16 x 24 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Un certificat de la Fondation Oswaldo Vigas pourra être remis à la charge de l'acquéreur.