Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Compositions, 1976 à 79
4 acryliques sur papier fort.
Signées et 3 datées.
11,5 x19 cm (1) - 9,5 x 14 cm (3)
Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Ces œuvres sont enregistrées aux Archives Gérard Schneider sous les n° GS-P-76-035; GS-P-78-055; GS-P-79-044 et GS-P-80C-036. Les lettres d'information des Archives Gérard Schneider seront remises à l'acquéreur.