Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1972
Acrylique sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 105 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-72-022.
La lettre d'information des Archives Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.