Lot n° 21

Estimation :

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1970 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 49 x 64 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-70-049. La lettre d'information des Archives Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.