Bernard BUFFET (1928-1999)
Fait-tout, hareng saur et couverts, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée dans la composition.
Porte le timbre de la Galerie Maurice Garnier au dos.
50 x 65 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier pourra être remis à la charge de l'acquéreur.