Gazette Drouot logo print
Lot n° 49

**1905. Guinée Bissau, c. 1905. Trois albums...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

**1905. Guinée Bissau, c. 1905. Trois albums in-8 et in-12, en tout 32 tirages argentiques de divers formats. Port Corubal, Type Fula, Détachement Portugais, Port Bolama, Bissau...

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente