Victor BOIVIN FILS: PELLE A ASPERGES en métal... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Victor BOIVIN FILS: PELLE A ASPERGES en métal argenté ciselé de fleurs et feuillages en enroulements, manche piriforme en argent fourré à décor de feuillages, cartouches et fleurons. Poinçon VB Paris fin XIXe. Minerve. PB: 182 g