Les mutants, 1994
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/3, LB fondeur.
10,5 x 15,5 x 10,5 cm
Provenance:
- Paris, Galerie Henry Bussière
Art's, acquis le 23 décembre 1994.
Référencé dans les archives du fonds Gillet FG 1012.