Lot n° 27

Roger Edgar GILLET (1924-2004)

Estimation :

Journal 1995 Technique mixte sur papier, signée et datée 95 vers le milieu à droite. 20 x 28,5 cm Provenance: - Paris, Galerie Henry Bussière Art's, acquis le 27 novembre 1995. Référencé dans les archives du fonds Gillet FG 2073.