Journal 1995
Technique mixte sur papier, signée et datée 95 vers le milieu à droite.
20 x 28,5 cm
Provenance:
- Paris, Galerie Henry Bussière Art's, acquis le 27 novembre 1995.
Référencé dans les archives du fonds Gillet FG 2073.