Tony AGOSTINI (1916-1990). Nature morte aux grappes... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990). Nature morte aux grappes - 1957. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Signé et titré au dos. 81 x 65 cm. Certificat de l’artiste en date du 19 mai 1989