Paul AIZPIRI (1919-2016). Arlequin. Huile sur... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). Arlequin. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Cachet de la Galerie Tamenaga au dos. 46 x 38 cm. Certificat de l’Association Paul Aizpiri en date du 31 juillet 2019