Michèle SYLVANDER (née en 1944) Le passager clandestin... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Michèle SYLVANDER (née en 1944) Le passager clandestin - 1994 Photographie argentique marouflée sur polychoc Signé, daté , cachet de l'atelier et numéroté 1/3 sur une étiquette au dos 80 x 105 cm